Chez Kardham, la proximité des relations fertilise les envies d’inventer les lieux qui font liens. Ainsi, nos 470 collaborateurs sont répartis dans une vingtaine d'agences au plus proche de nos clients.

 

  • France
    • Toutes les implantations
      Bordeaux

      19, rue Casteja

      33000 Bordeaux

      Rozenn Juhel

      Rozenn Juhel

      Directrice d'agence, Responsable région Sud-Ouest

      +33 5 61 53 76 02

      rjuhel@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Lille

      629 avenue de la République

      59800 Lille

      Guillaume Demeestere

      Directeur d'agence, Responsable région Nord

      +33 3 59 82 86 60

      gdemeestere@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Lyon

      L’Européen

      19 boulevard Eugène Deruelle

      69003 Lyon

      Christophe Antin

      Directeur d'agence, Responsable région Centre-Est

      +33 4 37 91 08 30

      cantin@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Marseille

      40 boulevard de Dunkerque

      13002 Marseille

      Christophe Antin

      Directeur d'agence, Responsable région Centre-Est

      +33 4 37 91 08 30

      cantin@kardham.com

      Blaise Périsson

      Architecte associé

      +33 4 91 08 55 61

      bperisson@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Nantes

      7 quai de Versailles

      44000 Nantes

      Klothilde Sauvet

      Klothilde Sauvet

      Directrice d'agence, Responsable région Ouest

      +33 2 28 29 98 28

      ksauvet@kardham.com

      Frédéric Lagardère

      Responsable Architecture région Ouest

      +33 2 28 29 98 28

      flagardere@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Obernai

      11 rue du Thal
      67210 Obernai

      Daniel Trabucco

      Directeur Général Kardham Digital Obernai

      +33 3 88 48 11 24

      dtrabucco@kardham.com

      Pascal Zératès

      Directeur Général Kardham Digital Paris

      +33 1 87 39 87 70

      pzerates@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Paris

      10 rue du Débarcadère

      75017 Paris

      Notre agence est accessible aux personnes à mobilité réduite.

      Olivier Fève

      Directeur Commercial

      +33 1 82 97 02 02
      +33 6 88 17 38 94

      ofeve@kardham.com

      Nathalie Neyret

      Directeur Marketing & Communication

      +33 6 37 68 50 99

      nneyret@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Pointe-à-Pitre

      Guadeloupe

      Romuald Dobrzynski

      Architecte associé
      Santé, Education, Justice, Outre-Mer

      +33 5 61 53 76 02

      rdobrzynski@kardham.com
      Ingrid Mareval

      Ingrid Mareval

      Chef de projets Architecture

      +33 6 82 19 37 69

      imareval@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Rennes

      8 rue Saint-Thomas

      35000 Rennes

      Klothilde Sauvet

      Directrice d'agence, Responsable région Ouest

      +33 2 23 44 58 17

      ksauvet@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Strasbourg

      25 boulevard Wilson

      67000 Strasbourg

      Gladys Griffault

      Directrice d'agence, Responsable région Grand-Est

      +33 3 88 87 68 61

      ggriffault@kardham.com

      Franco Guzzini

      Architecte associé

      +33 3 88 87 68 61

      fguzzini@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Toulouse

      38 rue Alfred Duméril

      31400 Toulouse

      David Habrias

      Directeur Général

      +33 5 61 53 76 02

      dhabrias@kardham.com

      Lucie Roques

      Responsable d'agence

      +33 5 61 53 76 02

      lroques@kardham.com
  • International
    • Ursula Raidt

      Directrice Développement Stratégique & International

      +33 6 76 15 11 87

      uraidt@kardham.com

      Tom Pfeiffer

      Managing Partner de P.O.T. GmbH

      +49 6403 9535 28

      thomas.pfeiffer@potgmbh.de
    • Toutes les implantations
      Bruxelles

      Ursula Raidt

      Directrice Développement Stratégique & International

      +33 6 76 15 11 87

      uraidt@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Casablanca
      Immeuble Galaxi – Etage 4 Angle Avenue Ahmed Charci et Boulevard Abdelatif Ben Kaddour Casablanca – Maroc

      Jean-Marc Jestin

      Directeur Général Adjoint Kardham Maroc

      +212 5 22 94 62 07

      jmjestin@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Lisbonne
      Visitez kardham.pt Rua dos Sapateiros, 39, 1100-576 Lisboa
      Frédéric Rafael Fernandes

      Frédéric Rafael Fernandes

      Architecte associé

      +351 913 704 968

      ffernandes@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Madrid

      Ursula Raidt

      Directrice Développement Stratégique & International

      +33 6 76 15 11 87

      uraidt@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Milan

      Ursula Raidt

      Directrice Développement Stratégique & International

      +33 6 76 15 11 87

      uraidt@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Pays-Bas
      UN Studio Parnassusweg 819 1082 LZ Amsterdam

      Ursula Raidt

      Directrice Développement Stratégique & International

      +33 6 76 15 11 87

      uraidt@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Rabat
      Imm. Saraya, Avenue Al Arz, Hay Ryad Rabat, Maroc

      Jean-Marc Jestin

      Directeur Général Adjoint Kardham Maroc

      +212 5 22 94 62 07

      jmjestin@kardham.com
Partenaires locaux

Groupe