Unsere Teams zu Ihren Diensten

Haben Sie ein Projekt?

Möchten Sie bei uns einsteigen?

Erfahren Sie mehr über die Gruppe

Kardham sind Kundennähe und persönliche Beziehungen sehr wichtig. Daher sind unsere 500 Mitarbeiter auf rund 20 Niederlassungen verteilt, die sich in unmittelbarer Nähe unserer Kunden befinden.

  • Frankreich
    • Retour
      Bordeaux

      19, rue Casteja

      33000 Bordeaux

      Rozenn Juhel

      Agenturleiterin, Leiterin der Region Südwesten

      +33 5 61 53 76 02

      rjuhel@kardham.com
    • Retour
      Lille

      629 avenue de la République

      59800 Lille

      Guillaume Demeestere

      Agenturleiter, Leiter der Region Nord

      +33 3 59 82 86 60

      gdemeestere@kardham.com
    • Retour
      Lyon

      L’Européen

      19 boulevard Eugène Deruelle

      69003 Lyon

      Christophe Antin

      Agenturleiter, Leiter der Region Mitte-Ost

      +33 4 37 91 08 30

      cantin@kardham.com
    • Retour
      Marseille

      40, boulevard de Dunkerque

      13002 Marseille

      Christophe Antin

      Agenturleiter, Leiter der Region Mitte-Ost

      +33 4 37 91 08 30

      cantin@kardham.com

      Blaise Périsson

      Partnerarchitekt

      +33 4 91 08 55 61

      bperisson@kardham.com
    • Retour
      Nantes

      7, quai de Versailles

      44000 Nantes

      Klothilde Sauvet

      Agenturleiterin, Leiterin der Region West

      +33 2 23 44 58 17

      ksauvet@kardham.com

      Frédéric Lagardère

      Leiter Architektur Region West

      +33 2 28 29 98 28

      flagardere@kardham.com
    • Retour
      Obernai

      11, rue du Thal

      67210 Obernai

      Pascal Zératès

      Geschäftsführender Direktor Kardham Digital

      +33 1 87 39 87 70

      pzerates@kardham-digital.com
    • Retour
      Paris

      10 rue du Débarcadère

      75017 Paris

      Chantal Aïra Crouan

      Partnerarchitektin

      Leiterin der Nierderlassung Paris IDF

      +33 1 82 97 02 02

      ccairacrouan@kardham.com

      Gilles Mons

      Direktor Design & Build, Industrie und Logistik

      +33 1 82 97 02 02

      gmons@kardham.com

      Elodie Guet

      Direktorin Design & Build, Tertiärbereich

      +33 1 82 97 02 02

      eguet@kardham.com

      Frédéric Maillet

      Direktor des Bereichs Beratung & AMO

      +33 1 82 97 02 02

      fmaillet@kardham.com

      Marc Stravopodis

      Direktor Investor Consulting

      +33 1 82 97 02 02

      mstravopodis@kardham.com

      Nicolas Vignau-Loustau

      Direktor Occupier Solutions

      +33 1 82 97 02 02

      nvignauloustau@kardham.com
    • Retour
      Pointe-à-Pitre

      Guadeloupe

      Romuald Dobrzynski

      Partnerarchitekt

      Gesundheit, Bildung, Justiz, Überseegebiete

      +33 5 61 53 76 02

      rdobrzynski@kardham.com

      Ingrid Mareval

      Projektleiterin Architektur

      +33 6 82 19 37 69

      imareval@kardham.com
    • Retour
      Rennes

      8 rue Saint-Thomas

      35000 Rennes

      Klothilde Sauvet

      Agenturleiterin, Leiterin der Region West

      +33 2 23 44 58 17

      ksauvet@kardham.com
    • Retour
      Straßburg

      25 boulevard Wilson

      67000 Strasbourg

      Gladys Griffault

      Agenturleiterin, Leiterin der Region Ost

      +33 3 88 87 68 61

      ggfriffault@kardham.com

      Franco Guzzini

      Partnerarchitekt

      +33 3 88 87 68 61

      fguzzini@kardham.com
    • Retour
      Toulouse

      38, rue Alfred Duméril

      31400 Toulouse

      David Habrias

      Geschäftsführender Direktor

      +33 5 61 53 76 02

      dhabrias@kardham.com

      Lucie Roques

      Agency director

      +33 5 61 53 76 02

      lroques@kardham.com
    International
    • Retour
      Linden

      Kurt-Schumacher-Straße 9
      35440 Linden

      Ursula Raidt

      Direktorin für strategische und internationale Entwicklung

      +33 6 76 15 11 87

      uraidt@kardham.com

      Thomas Pfeiffer

      Managing Partner bei der Kardham P.O.T. GmbH

      +49 6403 9535 0

      vertrieb@kardham.com

      Peter Scheunert

      Dipl.-Ing. (FH) Bauingenieur

      Director Business Operations

      Authorized Signatory

      +49 6403 9535 0

      vertrieb@kardham.com
    • Retour
      Brüssel

      Ursula Raidt

      Direktorin für strategische und internationale Entwicklung

      +33 6 76 15 11 87

      uraidt@kardham.com
    • Retour
      Casablanca

      Immeuble Galaxi – Etage 4 Angle

      Avenue Ahmed Charci et Boulevard Abdellatif Ben Kaddour

      Casablanca – Maroc

      Jean-Marc Jestin

      Generaldirektor Kardham Marokko

      +212 5 22 94 62 07

      jmjestin@kardham.com
    • Retour
      Lissabon
      Besuchen Sie kardham.pt

      Rua dos Sapateiros, 39, 1100-576 Lisboa

      Frédéric Rafael Fernandes

      Partnerarchitekt

      +351 913 704 968

      ffernandes@kardham.com
    • Retour
      Madrid

      Ursula Raidt

      Direktorin für strategische und internationale Entwicklung

      +33 6 76 15 11 87

      uraidt@kardham.com
    • Retour
      Mailand

      Ursula Raidt

      Direktorin für strategische und internationale Entwicklung

      +33 6 76 15 11 87

      uraidt@kardham.com
    • Retour
      Niederlande

      Ursula Raidt

      Direktorin für strategische und internationale Entwicklung

      +33 6 76 15 11 87

      uraidt@kardham.com
    • Retour
      Rabat

      Immeuble Saraya

      Avenue Al Arz

      Hay Ryad Rabat, Maroc

      Jean-Marc Jestin

      Generaldirektor Kardham Marokko

      +212 5 22 94 62 07

      jmjestin@kardham.com
Partenaires locaux