Nos équipes à votre service, en France et à l'international

Vous avez un projet ?

Vous désirez nous rejoindre ?

En savoir plus sur le groupe

  • France
    • Toutes les implantations
      Bordeaux

      70 rue du Jardin Public

      33000 Bordeaux

      Pascale Miqueu-Ladagnous

      Directrice d'agence, Responsable région Sud-Ouest

      +33 5 61 53 76 02

      pladagnous@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Lille

      629 avenue de la République

      59800 Lille

      Guillaume Demeestere

      Directeur d'agence, Responsable région Nord

      +33 3 20 56 06 03

      gdemeestere@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Lyon

      L’Européen

      19 boulevard Eugène Deruelle

      69003 Lyon

      Christophe Antin

      Directeur d'agence, Responsable région Centre-Est

      +33 4 37 91 08 30

      cantin@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Marseille

      40 boulevard de Dunkerque

      13002 Marseille

      Marie-Laure Clipffel

      Directrice d'agence, Responsable région Sud-Est

      +33 4 91 08 55 61

      mlclipffel@kardham.com

      Blaise Périsson

      Architecte associé

      +33 4 91 08 55 61

      bperisson@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Nantes

      7 quai de Versailles

      44000 Nantes

      Anne Berranger

      Directrice d'agence, Responsable région Ouest

      +33 2 28 29 98 28

      aberranger@kardham.com

      Frédéric Lagardère

      Responsable Architecture région Ouest

      +33 2 28 29 98 28

      flagardere@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Obernai

      11 rue du Thal
      67210 Obernai

      Daniel Trabucco

      Directeur Général Kardham Digital Obernai

      +33 3 88 48 11 24

      dtrabucco@kardham.com

      Pascal Zératès

      Directeur Général Kardham Digital Paris

      +33 1 82 97 02 02

      pzerates@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Paris

      10 rue du Débarcadère

      75017 Paris

      Notre agence est accessible aux personnes à mobilité réduite.

      Chantal Aïra-Crouan

      Architecte associée - Directeur de l'agence Paris IDF

      +33 1 82 97 02 02

      cairacrouan@kardham.com

      Gilles Mons

      Directeur Design & Build - Retail, Industrie & Logistique

      +33 1 82 97 02 02

      gmons@kardham.com

      Elodie Guet

      Directrice Design & Build - Tertiaire, Hôtellerie & Housing

      +33 1 82 97 02 02

      eguet@kardham.com

      Frédéric Maillet

      Directeur AMO, Programmation, BIM consulting, Workplace & Conduite du Changement

      +33 1 82 97 02 02

      fmaillet@kardham.com

      Marc Stravopodis

      Directeur Investor Consulting

      +33 1 82 97 02 02

      mstravopodis@kardham.com

      Nicolas Vignau-Loustau

      Directeur Occupier Solutions

      +33 1 82 97 02 02

      nvignauloustau@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Rennes

      Immeuble 3 soleils

      20 rue d’Isly

      35000 Rennes

      Anne Berranger

      Directrice d'agence, Responsable région Ouest

      +33 2 23 44 58 17

      aberranger@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Strasbourg

      25 boulevard Wilson

      67000 Strasbourg

      Gladys Griffault

      Directrice d'agence, Responsable région Grand-Est

      +33 3 88 87 68 61

      ggriffault@kardham.com

      Franco Guzzini

      Architecte associé

      +33 3 88 87 68 61

      fguzzini@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Toulouse

      38 rue Alfred Duméril

      31400 Toulouse

      David Habrias

      Directeur Général

      +33 5 61 53 76 02

      dhabrias@kardham.com
  • International
    • Toutes les implantations

      Ursula Raidt

      Directrice Développement Stratégique & International

      +33 6 76 15 11 87

      uraidt@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Bruxelles
      48 rue de Stassart, Ixelles

      Ursula Raidt

      Directrice Développement Stratégique & International

      +33 6 76 15 11 87

      uraidt@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Casablanca
      Immeuble Galaxi – Etage 4 Angle Avenue Ahmed Charci et Boulevard Abdelatif Ben Kaddour Casablanca – Maroc

      Jean-Marc Jestin

      Directeur Général Adjoint Kardham Maroc

      +212 5 22 94 62 07

      jmjestin@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Lisbonne
      Visitez kardham.pt Rua dos Sapateiros, 39, 1100-576 Lisboa
      Frédéric Rafael Fernandes

      Frédéric Rafael Fernandes

      Architecte associé

      +351 913 704 968

      ffernandes@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Madrid
      Calle Industrias 4, 28923 (Alcorcón) Madrid, Espagne

      Ursula Raidt

      Directrice Développement Stratégique & International

      +33 6 76 15 11 87

      uraidt@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Milan
      Acropoli Viale Sarca, 336F 20126 Milan

      Ursula Raidt

      Directrice Développement Stratégique & International

      +33 6 76 15 11 87

      uraidt@kardham.com
    • Toutes les implantations
      Rabat
      Imm. Saraya, Avenue Al Arz, Hay Ryad Rabat, Maroc

      Jean-Marc Jestin

      Directeur Général Adjoint Kardham Maroc

      +212 6 61 63 12 29

      jmjestin@kardham.com